Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 7 декабря в 12:00 часов приглашаем на юридический диктант

06 декабря 2018 г.

7 декабря в 12:00 часов по всей Чувашской Республике для очного написания юридического диктанта откроются площадки\, организованные на базах учебных заведений республики. Кроме того, в Национальной библиотеке Чувашии диктант смогут написать люди с ограниченными возможностями здоровья. Главной станет площадка на базе ЧГУ им. И.Н. Ульянова по адресу: г. Чебоксары, пр-т. Московский, д. 15 (корпус Ж, ауд. 201, 205, 206, 209, 210, 219).

Принять участие в написании диктанта может любой желающий в возрасте от 14 лет на бесплатной основе. Текст диктанта включает в себя 30 тестовых заданий на знание юридических понятий и терминов, основ Конституции Российской Федерации, отдельных отраслей права (Положение).

Приглашаем всех желающих пройти юридический диктант и проверить свою правовую грамотность. Благодарим за участие!

Напомним, что с 3 по 10 декабря 2018 года проходит 2-ой Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. Торжественный запуск диктанта состоялся 3 декабря в рамках празднования Дня юриста в Москве. В режиме онлайн диктант можно написать из любой точки России в период его проведения на сайте http://юрдиктант.рф.

Мероприятие проводится с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Основные задачи диктанта – повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения, привлечение внимания средств массовой информации и общества к вопросу повышения уровня правовой культуры, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика