Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодые специалисты - на I республиканском форуме молодых специалистов сферы культуры и искусства «Мир культуры: взгляд молодежи»

13:07 14 декабря 2018 г.

13-14 декабря 2018 года Чувашский государственный институт культуры и искусства собрал молодых специалистов сферы культуры и искусства, проживающих на территории Чувашской Республики, в возрасте от 18 до 35 лет на I республиканский форум молодых специалистов сферы культуры и искусства «Мир культуры: взгляд молодежи» в Чувашской Республике. Форум инициирован  Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Форум проводится в целях создания условий для самореализации, профессионального и творческого развития молодых специалистов сферы культуры и искусства, образовательных учреждений сферы культуры и искусства (в т.ч. детских школ искусств, детских художественных и музыкальных школ) и архивных учреждений.

Задачами Форума являются:
- развитие профессиональной и социальной активности молодых специалистов сферы культуры и искусств;
- выявление социально активной, талантливой молодежи;
- повышение профессиональных и творческих компетенций молодежи;
- содействие раскрытию потенциала молодых специалистов сферы культуры и искусств Чувашской Республики в получении общественно полезных знаний и навыков для самореализации в интересах культурного развития региона;
- поддержка социально-значимых инициатив молодежи;
- создание условий для творческого общения молодых специалистов сферы культуры и искусств и совместной реализации творческих проектов на территории Чувашской Республики;
- повышение уровня информированности молодых специалистов сферы культуры и искусств по приоритетным направлениям развития сферы культуры и искусств Чувашской Республики;
- создание системы выявления, оценки, поддержки и мотивации инициатив молодежи.

Первый этап Форума проводится с 13 по 14 декабря 2018 года в городе Чебоксары на базе государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. Программа первого этапа Форума включила в себя следующие формы работы: пленарное заседание, работу интерактивных площадок, работу экспертных площадок, работу выставочных площадок, экскурсию по городу и культурную программу.

Участников форума в пленарном заседании поприветствовал министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев.

В работе экспертных площадок и участие в форуме приняли и наши молодые специалисты: культорганизатор Климовского ЦСДК Мария Петрова и заведующая детской библиотекой центральной библиотечной системы Ибресинского района Наталия Зотикова. 

Поработав с ведущими спикерами и экспертами форума молодые специалисты получили большой опыт, который поможет им в последующей их работе. Специалисты учились мастерству публичного выступления, стрессоустойчивости и узнали, как привлечь партнеров к написанию успешного проектной деятельности в культурном кластере и многое другое. Насыщенная культурная программа первого дня форума была завершена в театре оперы и балета открытием Года театра 2019 года в России.

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика