Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Итоги Всероссийской переписи населения 2010 года по Чувашской Республике

 

 

ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА

ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

 

Федеральным Законом «О Всероссийской переписи населения» от 25.01.2002 г. № 8 ФЗ установлено, что не реже одного раза в десять лет в Российской Федерации проводится перепись населения.

Перепись населения – это сбор, обработка и публикация данных обо всем населении, проживающем в определенный момент времени в стране. При переписи населения решаются две задачи - счет населения и получение демографических, экономических и социальных характеристик населения страны в целом и каждого населенного пункта страны.

 

Основные принципы переписи населения:

  • всеобщность охвата населения переписью. Надо учесть каждого жителя без исключения (но и без двойного счета) независимо от пола, возраста, наличия права на проживание в данной местности и в данном жилище;
  • непосредственное получение сведений от населения путем опроса конкретных людей;
  • самоопределение людей при ответах на вопросы. Это означает, что перепись проводится только по ответам самих опрашиваемых без предъявления ими документов;
  • конфиденциальность сообщаемых населением сведений. Об этом на каждом переписном листе есть надпись: «Конфиденциально (гарантируется получателем информации)». Согласно Федеральному закону «О Всероссийской переписи населения» (статья 8) «Сведения о населении, содержащиеся в переписных листах, являются конфиденциальной информацией, не подлежат разглашению (распространению) и используются в целях формирования официальной статистической информации», т.е. публикуются только в виде сводных данных. Не публикуются никакие данные об одном определенном человеке, семье или домохозяйстве. Никто из лиц, проводящих перепись, не имеет права разглашать персональную информацию согласно статье 8 Федерального закона «О Всероссийской переписи населения».
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика