Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.05.22 В круг родственников включены супруги детей

 

Федеральным законом от 4 марта 2014 г. № 23-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» скорректированы Законы о муниципальной службе, об аудиторской деятельности, об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов регионов и муниципалитетов.

Данные законы содержат ограничения по замещению отдельных должностей (осуществлению функций) в случае наличия близкого родства или свойства.

Гражданин не может назначаться на должность главы местной администрации по контракту, а муниципальный служащий не может замещать такую должность в случае близкого родства или свойства с главой муниципалитета.

Аудит не может осуществляться организациями, должностные лица которых состоят в близком родстве с учредителями (участниками) аудируемых лиц, их должностными лицами, бухгалтерами и иными лицами, несущими ответственность за организацию и ведение бухучета и составление бухгалтерской (финансовой) отчетности. То же касается аудиторов, состоящих в указанных отношениях.

Граждане, замещающие должности в контрольно-счетном органе региона, не могут состоять в близком родстве или свойстве с председателем законодательного (представительного) органа, высшим должностным лицом (руководителем высшего исполнительного органа), руководителями органов власти региона, в назначении которых участвовал законодательный (представительный) орган, с руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории региона.

Граждане, замещающие должности в контрольно-счетном органе муниципалитета, не могут состоять в близком родстве или свойстве с председателем представительного органа, главой муниципалитета, главой местной администрации, руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории муниципалитета.

Для всех указанных случаев поправками уточнено, что в круг родственников в т. ч. входят супруги детей.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика