Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.05.22 Расширен перечень оснований для внеплановой проверки некоммерческих организаций

 

Ранее в отношении некоммерческих организаций, не выполняющих функции иностранного агента, закон предусматривал только одно основание для проведения внеплановой проверки - представление избирательной комиссии о проведении проверки в рамках контроля за финансовой деятельностью политической партии или расходованием средств избирательных фондов.

Согласно поправкам, внесенным Федеральным законом от 21 февраля 2014 г. № 18-ФЗ в статью 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях",  внеплановые проверки некоммерческих организаций также проводятся в случае поступления от органов власти и местного самоуправления информации о нарушении некоммерческих организаций законодательства Российской Федерации в сфере ее деятельности и (или) о наличии в ее работе признаков экстремизма. Причем в последнем случае предварительно уведомлять о проверке запрещено.

Кроме того, внепланово проверить могут по поручению Президента РФ, Правительства РФ или по требованию прокурора в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям. Наконец, основанием для внепланового контрольного мероприятия является истечение срока для устранения ранее выявленного нарушения.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика