Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.05.22 Перерасчет платы за коммунальные услуги за период временного отсутствия

 

Порядок перерасчета за период временного отсутствия потребителя в занимаемом жилом помещении установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года №307. При временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение. Другие виды услуг перерасчету в связи с временным отсутствием по месту жительства не подлежат.

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по указанным выше видам коммунальных услуг. В случае установления в квартире индивидуального прибора учета воды никаких перерасчетов не потребуется и не придется платить за воду, которую вы не потребляли.

Управляющая компания или ТСЖ в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления осуществляется перерасчет коммунальных услуг. При этом перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится пропорционально количеству дней временного отсутствия потребителя, которое определяется исходя из количества полных календарных дней отсутствия, не включая день выбытия с места его постоянного жительства и день возвращения.

Вместе с заявлением необходимо предоставить документы, подтверждающие сам факт временного отсутствия. 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика