Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Указ Главы Чувашской Республики №124 от 02.11.2012 г. "О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике"

О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике

 

В целях дальнейшего совершенствования системы охраны и укрепления здоровья населения, обеспечения доступности качественной медицинской помощи сельскому населению на территории Чувашской Республики на основе приоритетного использования современных медицинских профилактических технологий п о с т а н о в л я ю:

1. Кабинету Министров Чувашской Республики: обеспечить в 2013–2015 годах открытие 100 модульных фельдшерско-акушерских пунктов; предусмотреть в 2013 году и последующие годы выделение средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию настоящего Указа; в двухмесячный срок: разработать и утвердить комплекс мер социальной поддержки медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов; обеспечить внесение изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» на 2012–2020 годы и принятие иных нормативных правовых актов Чувашской Республики, необходимых для реализации настоящего Указа.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики совместно с органами местного самоуправления создать необходимые условия для организации работы модульных фельдшерско-акушерских пунктов.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить оформление прав на земельные участки, выделяемые под строительство фельдшерско-акушерских пунктов, и создание необходимой инфраструктуры.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Чувашской Республики М.Игнатьев

г. Чебоксары

2 ноября 2012 года

№ 124

Скачать

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика