Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2014.07.23 Приостановлена деятельность общества, использующего труд иностранца без разрешения на работу

Постановлением Ибресинского районного суда от 22 июля 2014 года к административной ответственности в виде административного приостановления деятельности на 14 суток за привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан по результатам прокурорской проверки привлечено общество с ограниченной ответственностью «Агропромкомплект».

В ходе проверки установлено, что 06.06.2014 с 11 часов 57 минут по 12 часов 20 минут в ходе совместной проверки прокуратуры Ибресинского района и специалиста территориального пункта в п. Ибреси МО УФМС России по ЧР в г. Канаш соблюдения требований миграционного законодательства по адресу: ЧР, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Сельхозтехники, д. 16,  на территории ООО «Агропромкомплект» выявлен гражданин Республики Узбекистан Турдахунов Р.И., незаконно осуществляющий трудовую деятельность в ООО «Агропромкомплект» в качестве разнорабочего и коневода, а именно на момент проверки выгружал вилами зеленую массу (корм для лошадей) с прицепа трактора. При проверке документов Турдахунова Р.И. установлено, что он не имеет разрешения на работу в Чувашской Республике в качестве разнорабочего и коневода. При этом Турдахунов Р.И, принятый на работу в ООО «Агропромкомплект» с 24 января 2014 года трактористом и имеющий разрешение на осуществление данного вида работы на территории Чувашской Республики, не имел разрешения на работу в качестве разнорабочего и коневода на территории Чувашской Республики.

Несмотря на не признание вины директором общества Алимовым Асхатом, в суде доказана вина общества в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ. Постановление не вступило в законную силу. По итогам проверки в адрес директора ООО «Агропромкомплект» также внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

 

И. о. прокурора Ибресинского района

младший советник юстиции                 Е.В. Илларионов

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика