Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.01.20 По иску прокурора суд обязал сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив предоставить сведения персонифицированного учета

Прокуратурой Ибресинского района проведена проверка соблюдения законодательства, направленного на противодействие «серому» рынку труда.

Проверкой установлено, что в СПСК «Молочная империя»  работник осуществлял трудовую деятельность на основании трудового договора в качестве водителя.

В соответствии со статьей 22 Трудового кодекса Российской Федерации на работодателя возложена обязанность осуществлять обязательное социальное страхование работников в порядке, установленном федеральными законами.

Вопреки требованиям Федерального закона от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» СПСК «Молочная империя»  за период осуществления  работником трудовой деятельности не предоставило сведения персонифицированного учета и расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Непредоставление сведений персонифицированного учета по отношению к наемным работникам нарушает права на обязательное пенсионное страхование. Государство несет субсидиарную ответственность по обязательствам Пенсионного фонда Российской Федерации перед застрахованными лицами.

В этой связи прокуратурой района в интересах Российской Федерации в суд направлено исковое заявление об обязании СПСК «Молочная империя» предоставить сведения персонифицированного учета и расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Судом исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Прокуратура района предлагает сообщать о фактах получения «серой» заработной платы, осуществления трудовой деятельности без заключения трудового договора, а также об иных нарушениях трудового законодательства по телефону «горячей линии» 2-28-65, 2-12-63 либо прийти на личный прием по адресу: п. Ибреси, ул. Пионерская, д.31.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика