Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2017.05.25 Вынесен обвинительный приговор

 

Ибресинским районным судом Чувашской Республики от 24 мая 2017г. по результатам рассмотрения в особом порядке вынесен обвинительный приговор в отношении жителя д. Большие Абакасы Ибресинского района Степанова Владимира Юрьевича, 25.03.1985 года рождения, по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ – изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством.

В ходе предварительного следствия и судебного заседания установлено, что 04 марта 2017г. около 19 часов 30 минут Степанов В.Ю., будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришел в жилище своей односельчанки Н., где убедившись в отсутствии в доме посторонних лиц, решил совершить ее изнасилование.

Применяя физическое и психическое насилие к потерпевшей с целью подавления ее воли к сопротивлению, нанес потерпевшей один удар рукой по лицу, повалив её на пол. После этого Степанов В.Ю., продолжая свои преступные действия, сдавил руками органы ее шеи и высказал в ее адрес слова угрозы убийством. После того как потерпевшая Н., оказала сопротивление, вырвалась и выбежала из дома на улицу, Степанов В.Ю. догнал ее у ворот этого же домохозяйства, нанес удары ногой, стал душить ее, окунал ее лицом в снег, совал ей в рот снег, высказывая в ее адрес слова угрозы убийством, воспринятые ею в совокупности реально. Затащив  потерпевшую обратно в дом, Степанов В.Ю. там совершил её изнасилование.

  При назначении наказания суд учел признание подсудимым Степановым В.Ю. своей вины, а также сведения о привлечении его в несовершеннолетнем возрасте к уголовной ответственности за аналогичное преступление. 

  Суд согласился с позиций государственного обвинителя и приговором Ибресинского районного суда по результатам рассмотрения дела в особом порядке Степанов В.Ю. осужден к 5 годам лишения свободы  с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

 

 

Прокурор района 

старший советник юстиции                                                                       В.А. Гришин

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика