Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приказ отдела образования администрации Ибресинского района о проведении акции

Отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики

ПРИКАЗ

от 7 марта  2006 года                               п.Ибреси                                 № 19

 

О проведении акции

«Молодежь за здоровый образ жизни»

 

            Согласно постановления Кабинета Министров ЧР № 15 от 31.01.2005 года, письма Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 05/07-913 от 01.03.2007 года, постановления главы администрации Ибресинского района № 105 от 06.03.2007 г., ПРИКАЗЫВАЮ:

            1. С 1 марта по 30 апреля 2007 года в образовательных учреждениях района провести  республиканскую акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».

2. Директорам образовательных учреждений для организации и проведения данной акции на местах разработать планы мероприятий. В план работы включить следующие мероприятия:

            - 15 марта во всех образовательных учреждениях провести уроки здоровья (с использованием современных информационных технологий и методик (мультимедийная презентация, диспут-обсуждение, коммуникативная площадка, ток-шоу по командам, мастер-класс по аэробике и пр.);

            - провести круглые столы, тематические собрания, классные часы, родительские собрания по пропаганде здорового образа жизни с приглашением представителей РОВД, ЦРБ и администрации района;

            - провести социологические опросы, анкетирования, конкурсы рисунков, благотворительные акции;

            - организовать кинолектории в школах по профилактике алкоголизма, курения и наркомании;

            - организовать рейды на дискотеки, в места массового сбора молодежи и торговые точки с участием участковых инспекторов милиции и представителей сельских и поселковых администрации;

            - провести  пресс-конференции, ток-шоу с участием известных людей района, которые выступают в поддержку здорового образа жизни;

            - провести информационные, спортивные, интеллектуальные и досуговые мероприятия (супер-дискотека, школа ди-джея, граффити-класс, выставка творческих работ «Будь здоров», озеленение парков, скверов, улиц).

            Информацию о ходе акции предоставлять каждые две недели в РОО  (к 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля 2006 года), для наиболее полного освещения мероприятия необходимо предоставлять краткие новости с фотографиями после каждого общешкольного мероприятия главному специалисту РОО Гавриловой Н.В. и методисту РОО Турбиной С.Н.. Общий отчет о проделанной работе необходимо предоставить к 27 апреля 2007 года.

            3. Дому детского творчества п. Ибреси организовать проведение районного конкурса электронных плакатов «Я не курю и это здорово!» (конкурсные работы разместить на сайте администрации района в баннере «Молодежь за здоровый образ жизни») и конкурса профилактических программ (номинация «профилактика табакокурения»).

            4. Детско-юношеской спортивной школе в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» провести спортивные мероприятия: спортивные соревнования для семейных команд, показательные выступления спортсменов, соревнования по легкой атлетике. Рекомендуем с участием школ района провести фестиваль здоровья, акцию «Спорт против курения». Мероприятия должны быть направлены на развитие массового спорта.

            5. Центру психолого-педагогического сопровождения согласно плану работы провести семинар с участием заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов, психологов по теме: «Взаимодействие специалистов социально-психологической службы школы». Организовать проведение анкетирования в 7; 10 - х классах и мониторинга о ходе и эффективности акции «Молодежь за ЗОЖ».

            6. Детской школе искусств п.Ибреси принять участие в проведении акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и провести мероприятия с участием творческих коллективов школ района, представителей культурной общественности на создание положительного имиджа здорового человека.

            7. ДДТ п.Ибреси, ДЮСШ, Центру психолого-педагогического сопровождения отдела образования, детской школе искусств п.Ибреси информацию о ходе акции размещать на сайте администрации района в баннере «Молодежь за здоровый образ жизни».

            8. Контроль за исполнением приказа возложить на главного специалиста отдела образования Гаврилову Н.В., методиста РОО Тубрину С.Н., директора ДДТ п.Ибреси Володина Э.Я.

 

 

Начальник отдела образования

администрации Ибресинского района                                     А.А.Николаев

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика