Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Что подарить

Чтобы подарки мужчин действительно радовали, нужно неподдельное личное внимание к ним, искреннее желание сделать для всех что-то приятное, а также тонкое чувство и понимание их нужд. Чем ближе тебе человек, тем труднее дарить ему подарок.

Выбор подарка любимому, мужу - серьезная проблема. Нужно не просто купить подарок, а купить что-то такое, что могло бы хоть сколько-нибудь удивить и порадовать. Принцип: дарить то, что человек любит и чего хочет, но просто так в быту не покупает, - самый простой и эффективный. Можно выделить несколько вариантов подарков для мужчин. Вот некоторые из них:

Подарок в коллекцию. Это почти беспроигрышный вариант. Ведь многие люди что-нибудь коллекционируют. Конечно, чтобы подарок попал в коллекцию, надо хорошо ее знать и разбираться в самом предмете.

Можно так же составлять коллекции самостоятельно. То есть выстраивать подарки так, чтобы они сами составляли коллекцию. Например, дарить статуэтки, посуду одной серии. В итоге ваши подарки станут очень значимым ритуалом и с каждым годом будут приносить все большую радость.

Оригинальный подарок. Радовать может не только ценная или полезная вещь, но и какая-нибудь забавная штучка. Тут все дело не в практической пользе, а в дополнительной нагрузке, которую несет вещь. Никому и в голову не придет приобрести коврик для мыши с портретом Путина или шкатулки "под хохлому" с изображением эпизода из "Звездных войн". Однако эти подарки, скорее всего, вызовут если не восторг, то искреннюю улыбку у того, кому вы их подарите. Главное чтобы у того человека, которому вы вручите подарок, было все хорошо с чувством юмора.

Подарок-посвящение. Это могут быть стихи, ему посвященные, сборник воспоминаний друзей о нем, изданный и одном экземпляре, собранные на диск его любимые песни или большой портрет маслом.

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика