Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2009 год - Год земледельца

          2009 год Указом Президента Чувашской Республики от 25 ноября 2008 года № 121 объявлен Годом земледельца.

          В Чувашской Республике аграрная политика направлена на создание условий для развития сельского хозяйства, повышения эффективности отрасли, занятости и доходов сельского населения, рационального использования земель, комплексного и устойчивого развития сельских территорий.

         При этом основой государственной поддержки агропромышленного комплекса Чувашской Республики является увеличение объемов финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики, предполагающее наряду с социальным развитием села совершенствование форм эффективной поддержки сельскохозяйственного производства, системы сбыта и закупок сельскохозяйственной продукции, продовольственных рынков, развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов, формирование инновационного конкурентоспособного сельскохозяйственного производства.

          В подготовленном Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики Плане мероприятий по проведению в 2009 году в Чувашской Республике Года земледельца включены организационные, научные, информационные, культурно-образовательные мероприятия, реализация которых позволит повысить статус сельского труженика, привлекательность сельского труда.

           В целях привлечения дополнительных средств из федерального бюджета и участия в конкурсе по отбору региональных программ Минсельхозом Чувашии предусматривается разработать ведомственные целевые программы «Производство картофеля в Чувашской Республике на 2009-2012 годы» и «Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока в Чувашской Республике на 2009-2012 годы».

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика