Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 618
от 13 ноября 2018 г.
Об утверждении показателя средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Ибресинскому району на IV квартал 2018 года

В целях эффективности реализации полномочий в области жилищных правоотношений и проведения на территории Ибресинского района Чувашской Республики единой государственной политики в области обеспечения граждан, нуждающихся в жилых помещениях, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 года № 42 «О регулировании жилищных отношений», Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, на основании приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации  от 12 сентября 2018 № 572/пр «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2018 года», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить на IV квартал 2018 года на территории Ибресинского района Чувашской Республики показатель средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, который подлежит применению органами местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики при определении категории малоимущих граждан при принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях последующего предоставления им в установленном порядке жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма, в размере 25000 (двадцать пять тысяч) рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики                       М.Д. Андрееву.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Вр.и.о. главы администрации

Ибресинского района                                                                            В.Ф. Гаврилов

618_postanovlenie_utv._1_kv._metra_4_kvartal_2018g..docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 15 ноября 2018 г.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика