Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства

На территории Ибресинского района Чувашской Республики по состоянию на 01.09.2017 г. зарегистрировано 648 субъектов малого и среднего предпринимательства, из них: 198 – малых предприятий, 449 – индивидуальный предприниматель, 1 – среднее предприятие. Средняя численность работников малого и среднего предпринимательства составила 3100 человек.

Ведется активная работа по легализации «теневой» заработной платы, направленной на улучшение социальной защищенности работников. Проводятся обследования юридических лиц и ИП по выявлению фактов несоответствия выплачиваемой заработной платы сумме установленной трудовым договором, а также осуществления деятельности с привлечением наемных работников без заключения трудового договора.

Регулярно проводятся беседы с руководителями организаций  по увеличению заработной платы и доведения ее до среднеотраслевого уровня, а также по обеспечению полноты и своевременности уплаты НДФЛ и других налоговых платежей в местный бюджет.

С целью развития малого бизнеса в районе разрабатываются меры по улучшению финансово - экономического состояния субъектов малого предпринимательства, оказывается юридическая поддержка.

В рамках реализации подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ибресинском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы», в 2017 году планируется проведение конкурса на предоставление гранта начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса в размере 150 тыс. рублей за счет средств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика