Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сайте налоговой службы можно проверить сведения о своем имуществе

11:59 15 июня 2022 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике (далее – Инспекция) информирует о следующем.

В настоящее время налоговая служба проводит мероприятия по исчислению физическим лицам имущественных налогов за 2021 год по сроку уплаты 01 декабря 2022 года.  

Поскольку имущественные налоги исчисляются на основании сведений, поступивших в налоговые органы из регистрирующих органов Росреестра, ГИБДД МВД России, гостехнадзора и других, Инспекция настоятельно рекомендует налогоплательщикам проверить актуальность данных о своих объектах налогообложения (земельные участки, транспортные средства, жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и т.д.). Сверка данных поможет избежать некорректного исчисления имущественных налогов.

Проверить информацию о своем имуществе и транспортных средствах можно обратившись в налоговый орган или с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.gov.ru. Для этого в личном кабинете можно воспользоваться сведениями, размещенными в разделе «ИМУЩЕСТВО» либо зайти в раздел «ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ», выбрать вкладку «Запросить справку и другие документы» - «Получить выписку из Единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН)» и направить запрос в налоговый орган. Выписка предоставляется бесплатно в течение 5 рабочих дней после отправки запроса. В случае обнаружения некорректной информации, для ее проверки и актуализации, можно обратиться в налоговый орган через личный кабинет либо через интернет-сервис «Обратиться в ФНС России».

Инспекция напоминает, для получения доступа к личному кабинету необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места регистрации (жительства) гражданина или МФЦ. При себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина.

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(83537) 2-71-47.

 

 

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика