Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2015.11.02 Основные нарушители Самарской области, допускающие в обращение продукцию переработки молока, не соответствующую требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», Федерального закона от 12.06.2008 № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (далее - Управление), информирует Вас, что по результатам проведенных нами мероприятий, а также по информации, поступающей от Управлений Роспотребнадзора, расположенных в Приволжском Федеральном округе, выявлены основные нарушители Самарской области, допускающие в обращение продукцию переработки молока, не соответствующую требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», Федерального закона от 12.06.2008 № 88-ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» по показателям идентификации (жирно-кислотному составу жировой фазы, массовой доле влаги, жира).

К таким предприятиям относятся: предприятия по выпуску масла ООО «Красноярское молоко» (Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 11), ООО «Сагиров-Молоко» (443048, г. Самара, 42 км Красноглинского шоссе, 12, стр.2), ООО «Декабрь» (Самарская область, Красноярский район, пос. Новосемейкино, ул. Солнечная, д. 1), ООО «Ермаковскии молочный завод» (Самарская область, Ставропольский район, с. Ермаково, ул. Овражская,37), ООО «Сфера» (Самарская область, г.Самара, проезд Мальцева, д.7, к.З), ООО «САМАРАМАСЛО» (Самарская область, Красноярский район, пгт. Новосемейкино, ул. Солнечная, д. 1), ООО «Региональная торговая компания» (г. Самара, пр. Мальцева, д. 4), ОАО «Маслосырбаза «Красноярская» (Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 11); предприятия по выпуску сыра: ООО «Вектор» (446639, Самарская область, Богатовский район, с. Кураповка, ул. Трынды, д. 28 а), ОАО МСЗ «Кошкинский» (446800, Самарская область, Кошкинский район, с. Кошки, квартал 4, д. 12, д. 2); предприятие по выпуску творога ООО «Молочный цех «МОЛТИ» (Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Элитная, д.1).

При этом, несмотря на информацию на маркировке и сведения, указанные в товаросопроводительных документах о нахождении предприятий на территории Самарской области - 6 предприятий (ООО «ВостокПромТорг», ООО «Сфера», ООО

 

«Сагиров-Молоко», ООО «Ермаковский молочный завод», ООО «Евсиплеевский маслосырзавод», ООО «Региональная торговая компания») отсутствуют на территории Самарской области как по фактическому, так и по юридическому адресам.

С целью пресечения фактов выпуска и оборота фальсифицированного масла сливочного материалы проверок в отношении ООО «ВостокПромТорг», ООО «Сфера», ООО «Сагиров-Молоко», ООО «Региональная торговая компания», ООО «Ермаковский молочный завод», ООО «Евсиплеевский маслосырзавод» направлены в адрес Следственного Управления России по Самарской области для оказания содействия в установлении фактического адреса производства и рассмотрения вопроса о возможности привлечения должностных лиц к уголовной ответственности. Одновременно с этим, информация об отсутствии вышеуказанных предприятий направлена в УФНС России по Самарской области для принятия мер в пределах компетенции.

По всем случаям выявления в обороте пищевой продукции несоответствующей требованиям технических регламентов специалистами Управления применяется весь комплекс мер, предусмотренных статьями 34-39 Федерального закона о техническом регулировании и КоАП РФ.

С целью недопущения оборота некачественной и фальсифицированной продукции на территории Вашего субъекта, Управление предлагает проинформировать региональные и муниципальные органы власти, бюджетные учреждения, осуществляющие конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов, хозяйствующие субъекты, осуществляющие оборот молочной продукции о необходимости принятия мер, направленных на недопущение поступления на потребительский рынок и нахождение в обороте фальсифицированной продукции вышеуказанных предприятий.

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика