Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 1/3 от 15 октября

О проведении конкурса на замещение

должности главы администрации

Ибресинского района Чувашской

Республики

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Ибресинского района решило: 

1. Создать конкурсную комиссию в количественном составе 9 человек для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

2. Избрать в состав конкурсной комиссии от Собрания депутатов Ибресинского района:

1/.Яковлева Александра Анатольевича,  главу Ибресинского района – председателя Собрания депутатов Ибресинского района.

2/. Хайбуллина Рамила Кияметдиновича, депутата по Буинскому одномандатному избирательному округу № 9;

3/. Кузьмина Алексея Никитича,  депутата по  Тойси-Паразусинскому одномандатному избирательному округу № 16;

4/. Ермошкина Пантелеймона Михайловича, пенсионера;

5/. Яковлева Геннадия Романовича, пенсионера;

6/. Ткаченко Ольгу Николаевну, директора ГУ Центр занятости населения Ибресинского района Госслужбы занятости Чувашии.

3. Обратиться к Президенту Чувашской Республики с ходатайством о представлении к назначению Государственным Советом Чувашской Республики 3 членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Ибресинского района по контракту.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Ибресинского района –

председатель Собрания депутатов

Ибресинского района                                                            А. А. Яковлев 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика