Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2016 год

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 24 марта 2014 года №172 Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» ГТО введен в действие на территории Российской Федерации с 1 сентября 2014 года

ГТО внедрен в целях повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма и гражданственности, обеспечения преемственности в осуществлении физического воспитания населения, увеличения числа граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

В Ибресинском районе в целях внедрения комплекса ГТО:

- имеется Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской республики. Главный судья Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» ГТО» - Михайлов Николай Анатольевич, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района, главный секретарь - Алексеева Елена Ивановна, методист МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района;

- утвержден списочный состав судейского корпуса в количестве 35 специалистов, имеющих необходимую теоретическую подготовку, богатый опыт подготовки спортивного резерва  и высококлассных спортсменов всех видов спорта, способных организовать сдачу нормативов ГТО. Из них 5 человек прошли  курсы повышения квалификации судей ВФСК ГТО «Готов к труду и  обороне» (ГТО);

- на стадионе «Спартак» поселка Ибреси установлено специальное оборудование для проведения тестовых соревнований и сдачи нормативов ГТО.

В центре тестирования в общем доступе имеется вся необходимая информация (стенд ГТО, мультимедиа – материалы, нормативы и т.д.). На сайтах администрации Ибресинского района и ДЮСШ-ФОК «Патвар» размещены баннеры ГТО.

По итогам 2016 года (на 10 января 2017 года) сдали нормативы 623 человека, что составляет 2,8% от общего количества населения района в возрасте от 6 до 70 лет (22657 чел.).

В 2016 году проведено 24 мероприятия по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО, по итогам которых золотые знаки получили 28, серебряные - 31и бронзовые - 25.

25 февраля 2016  года в г. Чебоксары прошел первый Зимний Фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняли участие 14 учащихся из Ибресинского района. В командном зачет они смогли занять 2 место.

16 июня 2016 года прошел второй этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО. В нем  Ибресинский район представляли 10 учеников.

Рахимов Реналь (IIIступень) в составе сборной Чувашии ездил в г Владимир для участия во Всероссийском летнем фестивале «Готов к труду и обороне» ГТО.

 

Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика